Промышленно-логистический комплекс “Завод АТИ”

ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТАРТА

+7 (903) 736-37-45

Выгоды от сотрудничества с заводом АТИ для арендаторов

Склад в заводе АТИ

Найти производственное помещение в Москве или Московской области и взять его в аренду достаточно просто. Сегодня вопрос стоит по-другому: как оптимизировать расходы на аренду? Грамотный выбор помещения под производство во многом определяет успешное развитие бизнеса. Оно должно соответствовать специфике деятельности, обеспечивать свободный подъезд любого транспорта и иметь приемлемые арендные ставки. На первый взгляд эти требования взаимно исключают друг друга. Однако это не всегда так.


Москва или Подмосковье?


Условно Московский регион можно разделить на три части: Москва, ближнее и дальнее Подмосковье. Конечно, арендовать производственные помещения в самой столице удобно и престижно. Однако и минусов у такого решения немало. Высокая стоимость, проблемы с движением большегрузных автомобилей, ограниченный выбор помещений - это только часть проблем, с которыми столкнется предприниматель.

В ближнем Подмосковье транспортных проблем несколько меньше и количество предложений больше, но стоимость аренды также высока. По этим причинам во многих случаях экономически целесообразнее обратить внимание на дальнее Подмосковье. Дальним оно называется весьма условно: расстояние до него от МКАД всего лишь около 100 км. Учитывая отличное состояние дорог, можно сказать, что это совсем рядом. Недаром с каждым годом растет спрос на аренду производственных помещений в Московской области. Это реально выгодно.


Первая выгода: доступная аренда

Убедиться в этом очень просто. Возьмите самое дешевое предложение по аренде производственных помещений в Москве и умножьте стоимость аренды одного квадратного метра в месяц на требующуюся вам площадь, а потом еще и на 12. Теперь умножьте ту же площадь на стоимость аренды на заводе АТИ, т.е. на 150 руб./кв.м. Согласитесь, разница получилась внушительная, хорошо, если цифры отличаются всего в два-три раза. При сравнении же одинаковых по качеству помещений они будут отличаться гораздо больше.


Вторая выгода: транспортная и производственная инфраструктура

Город Егорьевск, где расположен завод АТИ, - это пересечение Егорьевского шоссе и третьего транспортного кольца. От них до завода проложены дороги с отличным покрытием, поэтому никаких проблем с движением большегрузных фур нет. На территории имеется большая стоянка и несколько пунктов для их погрузки и разгрузки. Все помещения и открытые площадки соединяются качественными внутренними дорогами. Разгрузка железнодорожных вагонов производится в двух тупиках. Если ваш бизнес требует перемещения грузов по Московской области или Центральной России, то аренда производственных помещений на заводе АТИ будет оптимальным решением.

Производственная инфраструктура завода АТИ – это неограниченная электрическая мощность, надежное отопление от собственной котельной, централизованное водо- и газоснабжение, канализация, высокоскоростной интернет, АТС большой емкости, системы охраны, видеонаблюдения и пожарной безопасности, столовая для сотрудников.


Третья выгода: полный комплекс услуг от собственника

Все договора аренды на заводе АТИ заключаются с собственником помещений, для которого позиция арендатора приоритетна. Главное, но не единственное преимущество этого, - низкие арендные ставки. Все помещения находятся в отличном состоянии с точки зрения своего предназначения. Они имеют высокие потолки, позволяющие устанавливать крановое оборудование или стеллажные конструкции, бетонные полы, ворота для въезда фур.

Собственник всегда предлагает более высокий уровень сервиса и твердые гарантии безопасности. Например, на заводе АТИ предприниматели освобождаются от арендной платы на период монтажа производственного оборудования. При необходимости можно временно арендовать открытую площадку для хранения оборудования или материалов. Подобных ситуаций в процессе производственной деятельности возникает множество. С собственником помещений они всегда решаются оперативно и на взаимно выгодной основе. При желании можно арендовать и офис, причем в ряде случаев это обойдется совершенно бесплатно.


Если у вас есть бизнес-план для начала производственной деятельности, или вы планируете увеличить производственные мощности, обратитесь на завод АТИ. Таких условий аренды производственных помещений вы больше нигде не найдете.